В Санкт-Петербурге правоохранительные органы остановили работу притона в Василеостровском районе. По данному факту возбуждено уголовное дело об организации проституции с привлечением несовершеннолетних. Заведение функционировало якобы как караоке-клуб. Об этом пресс-служба регионального главка МВД России.
Владельцем этого заведения является 34-летний гражданин одной из стран Восточной Азии, который нанял девушек для оказания сексуальных услуг, преимущественно своим соотечественникам. По данным , хозяином притона является гражданин Китая. При этом интим-услуги «ночные бабочки» оказывали исключительно гражданам этой страны.
Сотрудники полиции провели рейд 14 февраля, в результате которого были задержаны три девушки в возрасте 19 и 24 лет, а также 17-летняя несовершеннолетняя, занимающаяся проституцией. В ходе обыска были изъяты деньги, смартфоны, электронные устройства и записи в тетрадях.
«Организатор притона стал фигурантом уголовного дела, возбуждённого по части 2 статьи 241 УК РФ
Комментарии