
Череватый умеет притягивать людей. Он интересный, говорливый, очень харизматичный. Куда бы чернокнижник ни пришёл, внимание достаётся ему по умолчанию. Женщины в восторге, мужчины — в лёгком напряжении. Но стоит копнуть глубже — и картинка меняется. По словам психолога, Владислав плохо понимает себя. Ощущение, что он всю жизнь учится через других людей, ловит их эмоции и смотрит на себя в их глазах
Самое интересное — его парадокс. Череватый ассоциируется с тёмными энергиями, но на деле в нём больше света. Он легко может помочь человеку разобраться в себе, структурировать хаос в голове и даже что-то «почистить». И вот тут хочется спросить: это действительно магия или просто врождённое умение видеть людей насквозь? По словам психолога Александры Метальниковой, у него сильный наставнический потенциал. Он умеет вдохновлять, дисциплинировать, помогать понять свои слабые и сильные стороны.
Череватому важно научиться дружить со своими страхами. Они у него есть, и немало. Но чем больше чернокнижник будет их прятать, тем больше рискует остаться один на один с хаосом внутри. Психолог Александра Метальникова уверена, в его боли скрыта огромная сила. Если Владислав Череватый научится спокойно принимать свои травмы, сможет использовать их как ресурс. Именно через этот путь — принятие, осознание, частичное (а то и полное) исцеление — к нему придут и настоящая мощь, и успех, и известность.
Комментарии