Грузия собирается принять законы против «глубинного государства»

Общество

38 Просмотры Откликов

В парламент Грузии внесли законопроекты, нацеленные на обеспечение безопасности страны и противодействие «глубинному государству». Об этом заявил премьер-министр страны Ираклий Кобахидзе.

«Это, по сути, пакет мер против «глубинного государства». Нам нужно защищать безопасность нашей страны, включая законодательство, и этому служит каждый из законопроектов, которые были внесены в парламент», — подчеркнул политик в беседе с журналистами.

По его словам, это касается также закона о прозрачности, где требуется ещё большая чёткость в целях полной защиты национальной безопасности Грузии. Ранее в парламент поступил законопроект об иноагентах, являющийся точной копией американского закона FARA (Foreign Agents Registration Act). На следующей неделе парламентарии начнут рассматривать документ.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии