Губернатор Евраев сообщил об ограничении выезда из Ярославля на Москву

Общество

47 Просмотры Откликов

Губернатор Ярославской области Михаил Евраев сообщил о перекрытии выезда из Ярославля в сторону Москвы. Причина — утренняя атака украинских беспилотников на регион. Об этом глава региона сообщил в Telegram-канале.

«Наш регион подвергается вражеской атаке украинских БПЛА. В целях обеспечения безопасности перекрыто движение транспорта на выезде из Ярославля в сторону Москвы от перекрестка Московского проспекта с Юго-Западной окружной» — написал глава региона.

Евраев призвал воздержаться от поездок в этом направлении или выбирать объездные маршруты.

Губернатор добавил, что работа подразделений Министерства обороны и силовых ведомств по обеспечению безопасности продолжается. Жителей просят ждать отбоя сигнала «Беспилотная опасность».

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии