
В результате атаки ВСУ на Белгород погибло пять человек, ещё 18 получили ранения. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.
"Над Белгородом и Белгородским районом наша система ПВО работала по 14 воздушным целям... По предварительным данным, в Белгороде пять человек погибли, в том числе один ребёнок, ещё 18 человек получили ранения, пять из которых дети. Бригады скорой помощи доставляют пострадавших в медицинские учреждения", — он в телеграм-канале.
В Белгороде в семи частных домах и пяти многоэтажках выбиты окна, осколками повреждены магазин, одно из промышленных предприятий, а также около пяти авто. В Белгородском районе в селе Шагаровка повреждения выявлены в двух частных домах.
Комментарии