
В Подмосковье задержан 46-летний мужчина, подозреваемый в серийных похищениях нянь. Об этом пресс-служба СУ СКР по региону.
«Предъявлено обвинение в убийстве двух девушек, в склонении к употреблению наркотиков двух других девушек, а также в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера», — говорится в сообщении СК.
По данным следствия, преступник закрывал девушек в своём доме в Богородском, насиловал их и принуждал к употреблению наркотиков. На его счету как минимум две подтверждённые жертвы — 19-летняя жительница Королёва и 25-летняя москвичка, которые пропали после отклика на вакансию няни.
Третьей потенциальной жертве удалось сбежать, её обнаружили в больнице Волгоградской области. Мужчине предъявлены обвинения в убийстве, изнасиловании и склонении к употреблению запрещённых веществ. Следствие устанавливает возможную причастность к исчезновению ещё двух девушек.
Комментарии