О смерти женщины в своем Facebook сообщила ее московская подруга Екатерина Папина. Ерхова ушла из жизни в онкоцентре в возрасте 91 года. Ранее у нее диагностировали рак легких четвертой стадии.
Елена Ерхова, более известная в Сети как баба Лена, прославилась на весь мир своей страстью к путешествиям. Она побывала во многих странах: Вьетнаме, Чехии, Таиланде, Израиле, Доминиканской Республике и на Канарских островах.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Много ездила жизнелюбивая пенсионерка и по России. Во всех поездках она делала фотографии, которые публиковались в Instagram. За ее аккаунтом следят более 177 тысяч подписчиков. В комментариях Ерховой можно встретить похвальные отзывы на разных языках от пользователей со всего мира.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Необычный российский блогер привлекала внимание иностранных изданий
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Комментарии