Ксения Бородина опубликовала видео на своей официальной странице в Instagram пару дней назад, и шумиха вокруг него набирает обороты. Телеведущая обнародовала ролик с плачущей Теей, подписав его так: "Слезы всех женщин этой осенью, кто очень хотел в Дубай????????????"
Вряд ли она предполагала, что реакция последует неоднозначная. Одни фанаты пришли в умиление от слез и жалоб маленькой Теоны, а другие разразились гневными тирадами. Они раскритиковали Ксению и Курбана: мол, довели девочку до такого состояния. Дескать, не подобает родителям так себя вести.
"Не понимаю папушу который с ухмылкой разговаривает и смотрит на ее слезы а мало того снимает и показывет на всеобщее обозрение..
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Не осталась в стороне и блогер Лена Миро. Почему-то она сделала вывод, что Тею снимал отчим. "Девочку жалко до слез. Ей плохо. Она живет с мамой, у которой непорядок в половой жизни. Родной папа сбежал, первого отчима, едва девочка привыкла к нему, выгнали ввиду аморалки. Второй не прижился в семье, а третий в перерывах между походами по чужим постелям издевается над ребенком", – написала она на своей странице в "Живом журнале".
Комментарии