Как не пропустить важное послание во сне — совет экстрасенса Виктории Райдос

Звезды

24 Просмотры Откликов

Виктория Райдос фото
Виктория Райдос
Фото: соцсети

Экстрасенс Виктория Райдос, автор постоянной рубрики в журнале «7 Дней», рассказала о значении сновидений. Многие утром даже и не помнят, что им снилось, а зря. Как подсказывает опыт Райдос, люди нередко получают символические послания во снах, которые могут помочь осознать какую-то важную вещь.

Райдос советует обязательно вести дневник и записывать увиденные ночью сюжеты, даже если они кажутся странными или бредовыми. Тем более это надо делать, если из раза в раз повторяется локация или определенное действие.

Что же делать тем, кто не запоминает свои сны? Райдос рекомендует взять аметист и положить его под подушку.

«Бывает так, что вы не видите снов. Точнее, не помните ничего из них. Это может означать два состояния: либо ваша энергетическая защита очень сильна (душа оберегает от лишней информации), либо, наоборот, связь с подсознанием заблокирована стрессом или материальными заботами. В таких случаях я рекомендую вести дневник снов, а еще класть под подушку аметист

Не менее важны и ритуалы подготовки ко сну, а также режим дня»,

— поделилась с журналом «7 Дней»участница проекта «Экстрасенсы. Битва сильнейших» на ТНТ.

Полный обзор темы сновидений и личная история одной из клиенток, оказавшейся на грани развода, читайте в журнале «7 Дней», который уже находится в продаже (узнать, где купить журнал, можно здесь). А если вы хотите сами задать вопрос невероятной Виктории Райдос, то отправляйте его по адресу VOPROS@7DAYS.ru

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии