На продолжаются светские мероприятия, и сегодня в отеле Cap Eden Roc в Антибе прошёл благотворительный гала-вечер фонда amfAR "Кино против СПИДа". Среди гостей были Елена Перминова, Хайди Клум, Джеффа Безоса Лорен Санчес, экс-президента Узбекистана Марьям Тилляева, Юлия и Дарья Янины, Барбара Палвин и другие знаменитости.
Елена Перминова, которая уже успела на фестивале несколько модных образов, в этот раз выбрала белое "голое" платье с цветочными аппликациями на груди, дополнив образ сумочкой и перьевым боа в тон. Хайди Клум отчасти повторила идею с боа, но в чёрном варианте, сочетая его с корсетным платьем с полупрозрачным низом. Лорен Санчес блистала в образе "русалки" с глубоким декольте и шлейфом.






Основной целью мероприятия является благотворительный аукцион, вырученные средства от которого направляются на финансирование исследований в области ВИЧ/СПИДа, а также на разработку вакцины. В этом году за музыкальное сопровождение отвечали культовая группа Duran Duran и Адам Ламберт, модный показ курировала Карин Ройтфельд, а ведущей стала актриса Тараджи П. Хенсон.



Международный Каннский кинофестиваль проходит на юге Франции с 13 по 24 мая. Ранее Елена Перминова вместе со своим бойфрендом Тарасом Романовым выставку Fiuggi for One Drop, а Кара Делевинь свой новый образ на премьере фильма "История звука".
Фото: Monica Schipper/Getty Images for amfAR
Комментарии