Ну что ж, самую ожидаемую свадьбу года наконец отгуляли, но, кажется, разговоры о ней не прекратятся еще долго. То, что войдет в историю, стало ясно практически сразу, когда вместо привычного лимузина молодые решили отправиться в Грибоедовский ЗАГС на катафалке с надписью «Пока смерть не разлучит нас».
Кстати, как позже выяснилась, прогулка в похоронном транспортном средстве закончилось для парочки штрафом от сотрудников ДПС.
Ну и отдельное спасибо ДПС, которые, оштрафовав, подарили нам уникальное, сорокинское: «Ехали непристегнутые на месте гроба»!!! — написала в Instagram Собчак.
После регистрации влюбленные направились в храм Большое Вознесение обвенчаться, что также стало полной неожиданностью, ведь в сознании многих Ксения Собчак до сих пор олицетворяет собой скандальность и эпатаж. Очевидно, не зря. Уже спустя пару часов после таинства Ксения станцевала для гостей эротический танец под песню «Войди в меня».
Неудивительно, что подобное бракосочетание вызвало далеко неоднозначное мнение. Одной из первых в своем телеграм-канале его высказала телеведущая Алена Водонаева, окрестив торжество настоящей «фрик-свадьбой».

- Фото
- телеграм-канал VODA
После того, кажется совсем не удивительным тот факт, что бывший
супруг Ксюши

- Фото
- @mvitorgan
Но, судя по постам других звезд, на общем веселье отсутствие Максима Виторгана никоим образом не сказалось. Ведь на этой свадьбе и так гулял, кажется, весь российский шоу-бизнес. В числе трех сотен гостей были Татьяна Навка с мужем, пресс-секретарем президента Владимира Путина Дмитрием Песковым, Рената Литвинова, Федор Бондарчук, Матильда Шнурова, певица Глюкоза, Светлана Лобода, Николай Басков
Примечательно, что пригласительный билет на свадьбу получила и
давняя «врагиня» Собчак —
Комментарии