Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Гарри
В июне этого года в 24-этажном здании Grenfell Tower в лондонском районе Северный Кенсингтон произошла чрезвычайная ситуация: высотное здание , который почти десять часов пытались потушить 250 сотрудников специальных служб. Сегодня в британской столице прошла служба в память о погибших тогда в огне людях, на которой были замечены представители британской королевской семьи.
На поминальной службе присутствовали 1 500 человек, половина из которых — семьи погибших и выжившие в том страшном пожаре. Вместе с ними в мероприятии приняли участие , принцы Уильям и Гарри, а также принц Чарльз и Камилла Паркер-Боулз.

Кейт Миддлтон и принц Уильям

Принц Гарри, Кейт Миддлтон и принц Уильям

Двумя днями ранее герцогиня Кэтрин лично с пострадавшими при пожаре в Grenfell Tower. Пообщавшись с ними, она вручила их детям рождественские подарки.

Кейт Миддлтон, принцы Уильям и Гарри


Кейт Миддлтон


Комментарии