Кейт Миддлтон
В последний день государственного визита Трампов 43-летняя принцесса Уэльская и первая леди США посетили сады и коттедж Фрогмор в Виндзоре, где встретились с участниками скаутской программы "Белки" и их лидером Дуэйном Филдсом. Кейт, которая с 2020 года является сопрезидентом Скаутской ассоциации, была одета в шерстяную коричневую юбку и зелёный жакет с бантом, а 55-летняя Мелания выбрала для мероприятия замшевый жакет с поясом и светлые брюки.







После Мелания переоделась в костюм из коричневой кожи и встретилась с 78-летней королевой Камиллой в королевской библиотеке. Её супруг Дональд Трамп тем временем находился на встрече с премьер-министром Великобритании Киром Стармером и его женой Викторией.


Дональд и Мелания Трамп во время трёхдневного визита
Фото: Yui Mok - WPA Pool/Getty Images, Aaron Chown - WPA Pool/Getty Images, Nathan Howard - WPA Pool/Getty Images, Stefan Rousseau - WPA Pool/Getty Images
Комментарии