
Валерия Чекалина, известная как Лерчек, ответила на обвинения в том, что она якобы врёт о своей болезни. Об этом блогерша в большом интервью Надежде Стрелец после обнаружения у неё онкологии. Чекалина объяснила, что публичный рассказ о лечении стал для неё способом справляться с происходящим. По словам девушки, открытое прохождение через тяжёлый процесс помогает ей держаться.
«Я беру от жизни всё. Я не знаю, сколько мне осталось. Может мне осталось три месяца. А может быть 30 лет
Она также прокомментировала появление на каблуках и занятия фитнесом на фоне химиотерапии. Лерчек заявила, что хочет прожить оставшееся ей время на полную.
Комментарии