Хозяйка "растерзавшего" Успенскую пса рассказала, что у него пока не выросли зубы

Общество

90 Просмотры Откликов

Хозяйка трёхмесячного французского бульдога, которого избила королева русского шансона Любовь Успенская, рассказала Лайфу, что у питомца ещё даже не выросли зубы, поэтому укусить певицу он не мог.

"А вот наш сладкий французский бульдожик, которому три месяца, у которого даже нет зубок. Он не кусается, потому что у нас ещё не выросли зубки", — говорит Анна на видео, оказавшемся в распоряжении Лайфа.

Кроме того, появилось ещё одно видео, которое было снято во время конфликта с Успенской. Там шансонье обвинила соседей в том, что у всех людей собаки живут за калитками, а этот щенок якобы выбежал и набросился на неё.

"Меня она хватанула за ногу! Как меня укусить? Я его ногой отбила", — сказала Успенская кому-то, с кем разговаривала в момент записи видео.

Вместе с тем певица обозвала соседок проститутками, а затем обратилась к одной из них: "Чё ты смеёшься, гнида?" Автор видео сразу же отреагировала и сказала, что шансонье раздувает из мухи слона и всего, что она рассказала, на самом деле не было. Не поддержал поведение Успенской и известный юрист Александр Добровинский.

"Не понимаю, как человек, у которого есть собака, может избить другое животное, ещё и на глазах у маленьких детей. У меня в доме две собаки, и я прекрасно представляю чувства владельца этого милого существа, которое избили", — рассказал он Лайфу.

Причём Добровинский предлагал Успенской решить конфликт мирным путём, то есть извиниться и оплатить операцию, необходимую собаке, ведь у неё повреждён глаз. По мнению юриста, это было бы справедливо. Однако теперь, по всей видимости, дело пойдёт в суд.

"Любовь Успенская должна быть наказана согласно действующему законодательству

Должна и будет", — добавил Добровинский.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии