
Украинские военные въехали в яму на немецком танке Leopard 2 и застряли там, после чего экипаж выбрался и сбежал, бросив технику. Кадры телеграм-канал "Архангел спецназа".
Как утверждается, всё произошло вблизи посёлка Победа на Кураховском направлении. Немецкий танк въехал в воронку, которая образовалась после прилёта фугасной авиабомбы. В комментариях пользователи предположили, что украинский экипаж мог сделать это специально, зная о том, что российские войска охотятся на Leopard 2. А значит, для бойцов ВСУ выгоднее "застрять" в яме и спасти свою жизнь, не доехав до огневых позиций.
Комментарии