Хватило 12 секунд: Дацик отправил Емельяненко в нокаут

Общество

240 Просмотры Откликов

Боец смешанного стиля Вячеслав Дацик одержал победу над Александром Емельяненко в поединке по правилам бокса, который прошёл на "ЦСКА-арене" в Москве. Встреча на ринге закончилась быстро — нокаутом в первом же раунде, причём на 12-й секунде.

"Зазевался. Не знаю, что произошло. Давайте организуем реванш", — обратился Емельяненко к организаторам, когда пришёл в себя.

Дацик же извинился, что "всё так быстро закончилось". Он отметил, что "за 13 лет многое накопилось", поэтому выплеснул всё быстро — "напипело".

Теперь у 42-летнего Дацика в боксе шесть побед (четыре нокаутом) и два поражения. Активнее он в ММА, там у него 14 побед и 16 поражений.

Глава промоушена Анатолий Сульянов анонсировал, что победитель этого боя встретится с российским бойцом ММА Магомедом Исмаиловым в декабре 2022 года или в феврале 2023-го. Это тоже будет встреча по правилам бокса.

Как Вы оцените?

2.0

  • Оценка 2.00/5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ПРОГОЛОСОВАЛИ(1)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 1

Комментарии