Сегодня, 30 октября, СМИ сообщили, что звезду шоу "Дом-2" могут послать на главное европейское музыкальное состязание. Позже пиар-директор певицы и телеведущей Антон Богославский опроверг эту новость, заявив, что таких предложений им не поступало. Однако после он намекнул, что его подопечная готова обсудить возможность выступления на "Евровидении".
Против появления Ольги Бузовой в Роттердаме, именно там пройдет конкурс в следующем, 2020 году, выступает член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян. Общественник сказал корреспонденту "Дни.ру", что поющая телеведущая не сможет достойно представить Россию.
"Ну какая Бузова? Какое "Евровидение"? Каждый год Олю сватают на этот конкурс и все мимо. Думаю, что она и сама прекрасно понимает, что вживую ей поразить жюри Евровидения не получится, да и европейские зрители скорее всего будут не в восторге от ее исполнения
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Добавим, что недавнее выступление в московском гей-клубе наделало много шума. Репортаж о сольнике звезды, опубликованный на "Дни.ру", оказался резонансным. Концерт поющей телеведущей для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией обыватели назвали вакханалией.
Комментарии