Ким Чен Ын назвал визит в Россию демонстрацией важности отношений с Москвой

Общество

109 Просмотры Откликов

Северокорейский лидер Ким Чен Ын считает, что его визит в Россию демонстрирует важность стратегических отношений между Москвой и Пхеньяном. Об этом глава зарубежного государства заявил по прибытии в Приморский край.

Сойдя с поезда, политик признался, что рад вновь посетить РФ. Прошлый визит Ким Чен Ына в Россию состоялся в 2019 году. По словам главы КНДР, это его первая поездка за границу после мирового социального кризиса в здравоохранительном секторе.

"Это ясное проявление позиции нашей партии и правительства, которые уделяют большое внимание стратегической важности корейско-российских отношений", — приводит слова политика ЦТАК.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии