Ким и Кортни Кардашьян
Многие звездные семьи Диснейленд, ведь там интересно не только детям, но и взрослым. К поклонникам парка развлечений относятся и сестры Кардашьян: и Кортни провели вчерашний день, катаясь на аттракционах вместе с детьми и подругой. Репортаж знаменитости вели, как обычно, на своих страницах в Instagram.
Судя по кадрам, "самое счастливое место на Земле" пришлось по душе четырехлетней Норт (дочь Ким и Канье Уэста), двухлетнему Рейну и пятилетней Пенелопе (дети Кортни), а также дочери их подруги Ларсы Пиппен Софии. А один из очевидцев это подтвердил, рассказав подробности семичасовой прогулки большой компании.
Они, помимо аттракционов "Слоненок Дамбо" (Dumbo) и "Как
тесен мир" (It's a Small World), провели почти полчаса в доме
Микки, фотографируясь с главным героем знаменитого мультфильма. Ким
и Кортни казались обычными людьми,
— рассказал инсайдер.

Ким, Кортни Кардашьян и Ларса Пиппен с
детьми
Ларса Пиппен и Кортни Кардашьян

Похоже, что день прошел на ура: не только дети остались довольны, но и взрослые впечатлились атмосферой Диснейленда.
Диснейленд, спасибо за волшебный день,
— прокомментировала одно из фото Ким Кардашьян.
Кстати говоря, в прошлом году Кардашьян и Уэст дня рождения Норт в калифорнийском Диснейленде. Тогда за семьей по пятам следовали два телохранителя, однако на этот раз охраны рядом со звездами не было видно, несмотря на недавнюю я дома Ким и Канье.

Фото из Instagram Ким Кардашьян

Норт Уэст и София

Комментарии