
Российские фанаты раскритиковали концерт Канье Уэста в Грузии. Вместо песен звучали громкие басы, а те, кто не попал на шоу из-за обмана с билетами, смотрели концерт издалека — через проход на пропускном пункте стадиона. Об этом пишет .
По словам фанатов, насладиться хитами не удалось из-за плохого звука. Те, кто стоял в танцполе, слышали вместо песен сплошные басы и отчаянно пытались разобрать слова. Некоторые вообще не смогли попасть на концерт — их обманули сервисы по продаже билетов: деньги списали, а билеты не прислали. Им пришлось смотреть шоу через открытое пространство на пропускном пункте «Динамо Арены».
Также были и те, кто оторвался по полной. Одни танцевали на трибунах, другие заселились в отель с Канье и даже пожали ему руку.
Концерт прошёл на стадионе в Тбилиси
Комментарии