Киркоров эксгумировал прах матери спустя 31 год после ее смерти

ЖенскийЖурнал

11 Просмотры Откликов

Поп-король объяснил, зачем решил вывезти останки из Болгарии

Филипп Киркоров исполнил задуманное несколько лет назад. Он объяснил, почему решил перевезти прах матери из Болгарии в Россию.

Напомним, Виктория Марковна Киркорова скончалась 31 год назад и была захоронена в Софии. Предварительно женщину кремировали

В беседе с порталом «Утро» поп-король рассказал, что ему было очень нелегко добиться перевоза останков в Москву.

«Слава богу, помогло мне наше Министерство иностранных дел. Всеми правдами и неправдами они достали прах мамы и бабушки и привезли в Москву», — признается он. Раньше Киркоров часто наведывался в Софию, чтобы навестить маму и бабушку в колумбарии. Но с введением органичений посещать кладбище за границей стало в разы сложнее. И Филипп Бедросович созрел для решительных действий.

Он пояснил, что две урны, с прахом мамы и бабушки, уже в столице. Певец планирует организовать семейное захоронение на Троекуровском кладбище, где не так давно упокоился его папа. Теперь артист намерен вывезти и прах своего деда Мартина. Однако пока не получается даже его отыскать. Киркоров уверен, что у него получится преодолеть все бюрократические преграды и добиться своего.

Сейчас исполнитель продумывает дизайн семейного склепа и разрабатывает дизайн будущего памятника, который будет установлен на кладбище.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии