Кокорин задолжал за коммуналку в элитном ЖК, где квартира стоит целое состояние

Общество

46 Просмотры Откликов

Футболист Александр Кокорин перестал платить коммуналку и теперь должен десятки тысяч рублей управляющей компании элитного московского ЖК. По данным SHOT, спортсмен владеет квартирой площадью 210 квадратных метров и парковочным местом в 19 «квадратов» в «Новом Арбате». Общая стоимость — около 250 миллионов рублей.

Уже два месяца Кокорин не платит за уборку подъезда, мелкий ремонт и замену лампочек, а это — 65 тысяч рублей. Управляющая компания пока не принимает мер к футболисту.

К слову, в Москве у спортсмена есть ещё недвижимость: в 2011 году на своё 20-летие Кокорин приобрёл квартиру в ЖК «Гранд Парк» на Ходынке площадью около 110 квадратных метров. Обошлась покупка спортсмену в 60 миллионов рублей.

Ранее вскрылся долг перед ФНС актёра Виктора Хориняка, известного по сериалу «Кухня» и «Последний богатырь». Он должен 1,3 миллиона рублей за платежи по индивидуальному предпринимательству, которое актёр зарегистрировал для деятельности в сфере исполнительских искусств. Артисту могут заблокировать банковские счета.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии