Командование ВСУ отправило семь боевых групп «на убой» через свои же минные поля

Общество

36 Просмотры Откликов

Украинское командование отправило семь боевых групп 71-й аэромобильной бригады в Сумской район через минные поля, которые сами же украинские военные и установили. Об этом сообщили бойцы «Севера» в канале «Северный ветер».

«Пытаясь удержаться за окраины Иволжанского, командование ВСУ отправило «на убой» через заминированные самими же украинскими националистами участки местности семь боевых групп из состава 71-й ОАэМБр», — пишут бойцы.

Таким образом ВСУ пытались удержать окраины Иволжанского, но отправили солдат «на убой». Те подразделения, которым удалось дойти до населённого пункта, были уничтожены. Анализ некрологов и публикаций родственников пропавших без вести солдат показал, что на данном участке фронта погибли более 250 бойцов из 71-й бригады ВСУ.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии