Леонид Ярмольник резко высказался о российском телевидении. По мнению известного актера, оно стало негативно влиять на зрителей. Ярмольник считает, что телевидение "стало бесстыжим", а бесконечные шоу, где участники обсуждают личную жизнь звезд, артист не может смотреть – это, уверен Ярмольник, безнравственно.
Такую точку зрения разделяют многие. Леонид Исаакович прав - телевидение, действительно, стало бесстыжим.
"За последний год в адрес телевидения было высказано очень много критики – и не только со стороны рядовых телезрителей, но и со стороны уважаемых в обществе людей. Один из депутатов Госдумы даже послал запрос к руководству федерального ТВ, в котором поинтересовался о качестве подобного контента и источниках его финансирования
Эксперт напомнил, что не помог даже вопрос, заданный президенту на большой пресс-конференции – журналисты поинтересовались мнением Владимира Путина о качестве современного телевидения и подобных шоу.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
"Ничего не меняется. Пожалуй, только НТВ пытается
менять формат
и хоть как-то слышит телезрителей, а с остальными каналами вообще
беда. Эти бесконечные скандальные телешоу портят имидж федерального
Эксперт убежден, что подобные форматы шоу на
Комментарии