Корабли ВМФ России зашли в порт Индонезии

Общество

36 Просмотры Откликов

Корабли Тихоокеанского флота ВМФ России прибыли в порт Танджунг Приок в Джакарте. Впереди — совместные манёвры с индонезийскими военными. Об этом сообщил корреспондент РИА «Новости».

В состав отряда вошли корвет «Громкий», подводная лодка «Петропавловск-Камчатский» и морской буксир «Андрей Степанов». В индонезийской столице российские корабли встретили представители посольства РФ и командование морского района. Стороны подчеркнули значение визита для двустороннего сотрудничества.

Во время захода запланированы экскурсии на суда для военнослужащих ВМС Индонезии и местных жителей. В ближайшие дни Россия и Индонезия проведут совместные манёвры. Особое внимание уделят тренировкам по связи и взаимодействию экипажей

Ожидается, что учения пройдут на следующей неделе и укрепят сотрудничество флотов двух стран.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии