Известная 56-летняя американская актриса Кортни Кокс, которую знает целое поколение как Монику из сериала "Друзья", напомнила поклонникам, за что они её так любят. Женщина в очередной раз продемонстрировала своё чувство юмора, новое видео. На нём она призналась, что каждый День благодарения ей присылают один и тот же ролик, где Моника танцует с индейкой на голове. По сюжету так она пыталась помириться с Чендлером, которому на прошлый праздник отрезала кусочек пальца на ноге.
Я вам всем правда благодарна, но если я ещё раз получу эту грёбаную гифку или видео, где я танцую с индейкой на голове как полоумная, я просто взорвусь. Но раз уж я стала символом Дня благодарения, то вот. Надеюсь, вас это порадует
В ролике она повторила образ, надев индейку на голову, а поверх неё — солнцезащитные очки. Исполнив пару танцевальных движений, Кортни просто покорила сердца фанатов, которые пришли в восторг от такой отсылки
Актриса Кортни Кокс — настоящий кладезь для тех, кто соскучился по сериалу "Друзья". Она часто выкладывает шутки на эту тему и фото с другими звёздами сериала. В этом году у него случился двадцатилетний юбилей, и к этой дате было решено выпустить праздничный спешл, но, к сожалению, пандемия и карантин подвинули эти планы.
Комментарии