Костромской концерн "Медведь" планирует расширить штат сотрудников

Общество

94 Просмотры Откликов

Одно из крупнейших машиностроительных предприятий Костромы, "Медведь", планирует расширить штат сотрудников в условиях антироссийских санкций. За март этого года завод по производству вентиляционных систем и теплообменного оборудования уже на треть увеличил реализацию продукции, сообщает областное телевидение "Русь".

Продукция костромского концерна пользуется особой популярностью среди монтажных компаний, крупных заводов, фабрик и торговых комплексов со всей России, а также стран ближнего зарубежья. Причём производство концерна практически полностью основано на отечественном сырье и комплектующих. Некоторые детали ранее закупались за рубежом, но уже удалось найти им достойную альтернативу российского производства.

В новых экономических реалиях промышленное предприятие обеспечено заказами на несколько месяцев вперёд. И в связи с растущим спросом на продукцию концерн решил провести набор персонала. Кроме того, завод планирует закупить дополнительное сварочное и плазменное оборудование, а также новые токарные станки и обрабатывающие центры.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии