Кристен Стюарт
29-летняя продолжает публике одну из главных премьер осени — новый фильм (Charlie's Angels). На этот раз актриса прилетела на премьеру в Лондон. Перед фотографами также появились партнерши Кристен по съемочной площадке Наоми Скотт и Элла Балинска и режиссер ленты Элизабет Бэнкс.
Кристен
Стюарт, Элла Балинска, Наоми Скотт, Элизабет
Бэнкс
Стюарт выбрала для этого выхода клетчатое платье с открытыми плечами от Thom Browne. Вечерний образ она дополнила черно-белыми кроссовками от Nike. Надо отметить, что это не первый случай такого обувного "бунта" от актрисы. Так, на красной дорожке Каннского кинофестиваля она однажды и вовсе прошлась босиком, сняв туфли на шпильках. Таким образом Кристен выразила тогда протест дресс-коду, обязывающему женщин носить каблуки

Надо отметить, что череда премьер у актрисы скоро продолжится. Так, в начале будущего года в широкий прокат должна выйти еще одна лента с ее участием — "Сиберг" (Seberg). Недавно в сети и первый трейлер ленты. Мировая премьера картины состоялась на Венецианском кинофестивале.

Как вам новый образ актрисы?
Комментарии