Кристин Дэвис с сыном
На днях 54-летняя растрогалась до слез прямо на шоу Red Table Talk. В откровенном разговоре с ведущими передачи, Джадой Пинкетт-Смит, ее матерью Эдриен и дочерью Уиллоу, речь зашла о том, с какими трудностями сталкивается звезда "" (Sex and the City) при воспитании . Дэвис призналась, что самое сложное в этом деле — это проявления расизма в отношении малышей, с которыми ей регулярно приходится встречаться.
Одно дело — это наблюдать за проявлением расизма со
стороны, а совсем другое — когда от него страдает твой ребенок.
Причем белые люди никогда до конца не смогут понять темнокожих. Я
никогда не буду черной, как бы ни старалась. Поэтому никогда не
смогу сказать своей дочери Джемме, что понимаю ее, потому что сама
никогда этого не переживала,
— рассуждает Кристин.
Кристин
Дэвис с сыном
Дэвис рассказала, что окружающие постоянно притесняют ее семилетнюю дочь Джемму из-за цвета кожи. Так, Кристин вспоминала, как когда-то ей сказали о том, что из малышки вырастет великий баскетболист, а также поведала о том, как Джемме приходится пропускать всех белых детей, чтобы просто покачаться на качелях.
Я не понимаю, как каждый темнокожий человек проходит через это
— рассказала Кристин.
Кристин Дэвис
с дочерью Джеммой
Кристин Дэвис с
сыном
Напомним, что в 2011 году Кристин Дэвис удочерила Джемму Роуз, а в 2018-м усыновила мальчика, точный возраст и имя которого актриса скрывает. Звезда "Секса в большом городе" и старается сделать все, чтобы у них было счастливое детство, несмотря на дискриминацию, с которой они постоянно сталкиваются из-за цвета своей кожи.

Комментарии