Кристина Орбакайте встала на колени перед Аллой Пугачевой после запрета на въезд в Латвию

Звезды

61 Просмотры Откликов

Алла Пугачева и Кристина Орбакайте фото
Алла Пугачева и Кристина Орбакайте
Фото: © Gennadii Usoev/globallookpress.com

Запрет на въезд в Латвию стал неприятным сюрпризом для Кристины Орбакайте, имеющей в стране недвижимость. Кроме того, ей пришлось отменить концерт в Юрмале, запланированный на 1 июня. 

Певица считает, что власти прибалтийского государства нарушили ее права, и собирается отстаивать их в суде. Возможно, в этом ей поможет авторитет Аллы Пугачевой, к которой пока власти Латвии лояльны.

Алла Пугачева с Лизой и Гарри на концерте Кристины Орбакайте.
Фото: соцсети

А пока Кристина выступила в Лимасоле, где сейчас живет ее мать с семьей. Примадонна не упустила возможности побывать на концерте своей наследницы. С собой она прихватила Лизу и Гарри, вызвав настоящий переполох в зале. 

К статусной зрительнице было приковано даже больше внимания, чем к артистке на сцене. И сама Кристина несколько раз обратилась к матери во время концерта.

«Как вам повезло!» 

 — сказала она в адрес соседей Пугачевой по зрительному залу.

А потом вообще встала перед Примадонной на колени, исполняя песню: «Алла будет петь». И даже пригласила ее на сцену

Но Алла Борисовна скромно отказалась, отправив младших детей, Лизу и Гарри, составить компанию старшей дочери. Сама же с достоинством удалилась из зала.

Внимательная публика отметила, что на роликах с концерта явственно видны следы пластических операций на лице легенды российской сцены, а лицо похоже на маску. При этом Алла Борисовна явно была в хорошем настроении. Ей явно льстило, что ее встречали и говорили приятные слова, почти как когда-то в покинутой ею России. Только число фанатов было в разы меньше и подъехала к концертной площадке Пугачева на обычном такси, а не так, как раньше.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии