Критик Соседов разоблачил российских звёзд, поющих под фонограмму

Общество

209 Просмотры Откликов

Музыкальный критик Сергей Cоседов считает нечестным, когда некоторые звёзды выступают на концертах под фонограмму и при этом берут большие деньги за билеты. Об этом он заявил в эфире программы "Рождённый в СССР" телеканала "Ностальгия".

Соседов напомнил, что Иосиф Кобзон в определённый момент собирался законодательно запретить выступать артистам под фонограмму. По словам эксперта, на российской сцене всегда пели вживую Лайма Вайкуле, Алла Пугачёва, Лариса Долина.

"А вот Сонечка Ротару с начала 80-х физически не могла уже петь", — добавил Соседов.

Также, по его словам, фонограмма всегда была на выступлениях Ирины Аллегровой. Критик даже задался вопросом, умеет ли артистка петь вживую

Кроме того, эксперт высказался об участии певицы Манижи в Евровидении. Соседов отметил, что считает артистку талантливой, однако композиция, которую планируется исполнить на конкурсе, является крайне неудачной.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии