Вчера в московском Грибоедовском ЗАГСе прошёл первый за четыре года показ бренда Walk of Shame. В первом ряду собралась вся светская столица: Ксения Собчак соседствовала с Софьей Эрнст и , также были Алёна Долецкая, Виктория Шелягова, Эвелина Хромченко, Валерия Гай Германика, Ксения Шипилова, Мария Миногарова, Наталья Гольденберг, Гоша Рубчинский, Саша Жаркова, Александр Рогов, Ксения Соловьёва, Маша Фёдорова, Миша и Китти и многие другие.








Дресс-код для гостей был total black, но соблюсти его решили не все. Софья Эрнст пришла в белом свадебном платье и розовых колготках, отметив, что когда она за Константина Эрнста, у них была только регистрация в ЗАГСе, без платья, поэтому она решила "забрать своё". Ксения Собчак тоже пришла в белом прозрачном платье в горошек, а позировал в серой футболке и с рюкзаком. Валерия Гай Германика надела золотое платье с рюшами, а Ксения Шипилова — серый брючный костюм.









Новая коллекция бренда Андрея Артёмова Walk of Shame посвящена свадебной эстетике и любви. В качестве приглашений на показ гости получили кольца в красной коробочке, а в шоу, которое прошло между залов ЗАГСа, приняла участие Ольга Карпуть.
В конце показа гостей ждал сюрприз — настоящая свадьба. Модель, закрывающая шоу и по совместительству кастинг-директор бренда, Юлия Трухина, за своего давнего бойфренда Вадима Шафакова.

Комментарии