Фото: © РИА Новости / Александр Вильф
Российская балерина Анастасия Волочкова поддержала телеведущую Ксению Собчак в её перепалке с лидером группы "Ленинград" Сергеем Шнуровым.
— Ксюша, забей на всех! Ты замечательная! Счастья тебе! — написала Волочкова в комментариях под постом Собчак в "
Любопытно, что на протяжении нескольких лет между двумя блондинками наблюдался конфликт. Неоднократно они поливали друг друга грязью в интервью.
Ранее Лайф , что между Сергеем Шнуровым и Ксенией Собчак возникла небольшая перепалка в "Инстаграме". Музыкант посвятил небольшое матерное стихотворение возможному расставанию телеведущей с её мужем Максимом Виторганом. При этом ответ Собчак не заставил себя долго ждать. Она призвала музыканта не лезть в её личную жизнь.
Главные новости дня читайте в
Комментарии