Лариса Долина "сдала" Лепса, рассказав о его "внезапной болезни"

Общество

117 Просмотры Откликов

Эстрадная певица Лариса Долина рассказала о внезапной болезни Григория Лепса, который не смог вместе с ней выступить в дуэте. Об этом народная артистка РФ написала на своей странице в "Инстаграме".

"Сегодня был странный день: мне днём позвонили и объявили, что наш дуэт с Григорием Лепсом на сегодня отменяется из-за внезапной Гришиной болезни", — сообщила Долина.

Она поддержала заболевшего певца и отметила, что здоровье — это самое главное, а о том, где провести премьеру песни, можно подумать чуть позже. При этом Долина нашла выход из положения и всё-таки дала выступление в "Крокус Сити Холле". Как отметила артистка, ей на помощь пришла Карина Кокс, с которой они исполнили "Льдинку" в дуэте.

Между тем фанаты Лепса попытались узнать подробности его болезни в комментариях к посту, однако Долина не смогла дать ответа. По её словам, она и сама пока не в курсе деталей. При этом некоторые из фолловеров отнеслись к посту певицы весьма агрессивно. Они посчитали, что Долина "подставила" коллегу, рассказав о его проблемах со здоровьем

Подписчики предположили, что Лепс не горел желанием рассказывать о своих болезнях.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии