Лариса Вербицкая с
мужем
вчера отметила день рождения. Телеведущей исполнилось 59 лет. И в это сложно поверить, кажется, с годами только молодеет. Историк моды даже считает, что Лариса выглядит моложе минимум на 20 лет. Праздник Лариса отметила вместе с мужем — кинооператором Александром Дудовым — в Вене. Интересно, что поводов отметить было не один, а два. Ровно тридцать три года назад она вышла замуж
«Меня точно поцеловал Господь! — говорит телеведущая. — Каждый раз я думаю об этом, когда наступает день моей свадьбы и вообще день нашей встречи…». Вербицкая признавалась, что иногда мужу кажется, что он живет с сотней женщин, так как каждый день Лариса разная. «И это хорошо, ведь ему со мной не скучно», — улыбается звезда.
Вербицкая родилась в Феодосии, в Крыму. Ведущая награждена почетным званием заслуженной артистки России. Лариса счастлива в браке и является мамой двоих детей: 39-летнего сына Максима и 28-летней дочери Инны.
Комментарии