Лайф публикует первые фото с места крушения Ил-112В в Подмосковье

Общество

182 Просмотры Откликов

Лайф публикует первые фото с места крушения военно-транспортного самолёта Ил-112В, который потерпел катастрофу при заходе на посадку близ аэродрома Кубинка в Подмосковье. На фото видно, как догорают части обломков. Ближе пока не подобраться.

Лёгкий военно-транспортный самолёт Ил-112В предназначен для транспортировки и воздушного десантирования людей и широкой номенклатуры грузов. Предполагается, что Ил-112В придёт на смену выбывающему парку самолётов Ан-26.

Напомним, что экипаж состоял из трёх человек: это лётчик-испытатель 1-го класса, Герой России Николай Куимов, лётчик-испытатель 1-го класса Дмитрий Комаров, бортинженер-испытатель 1-го класса Николай Хлудеев. По предварительным данным, все они погибли

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии