Лечили дома: В Москве от простуды умерла 5-летняя девочка

LifeКорр

295 Просмотры Откликов

Фото: GLOBAL LOOK press/Sergey Kovalev
Ребенок заболел 21 сентября. Малышка подхватила простуду в детском саду.

Девочка слегла с температурой, вернувшись из детсада. С каждым днем жар повышался, а состояние ухудшалось.

Родители лечили дочку дома, передает Telegram-канал Mash. Неизвестно, обращались ли они за медицинской помощью. Девочка умерла на прошлой неделе у них на руках.

Ранее трагедия с ребенком произошла в Пермском крае. Шестиклассник умер на уроке физкультуры. Мальчик пожаловался педагогу на затрудненное дыхание, после чего потерял сознание. Когда медики приехали в школу, ребенок был уже мертв.

Как писали Dni.Ru, в сентябре от укуса клеща погибла десятилетняя девочка. Это произошло в городе Заводоуковске Тюменской области. Клещ укусил ребенка еще 23 июня. В больницу пострадавшая попала 2 июля. Из-за отека мозга, высокой температуры и судорог девочку ввели в медикаментозную кому. Обострение закончилось смертью маленькой пациентки.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии