
Певица приурочила новую электропоп-песню к выходу второй части Венсдей, где появилась в роли наставницы академии Невермор.
Леди Гага выпустила новую композицию The Dead Dance, которая стала саундтреком ко второй части сериала Венсдей. В проекте певица сыграла эпизодическую роль - загадочную наставницу Розалину Ротвуд.
Вместе с треком вышел и клип, который снял легендарный Тим Бертон. Это его первая музыкальная работа за последние 13 лет: в последний раз он работал в 2012-м над видео для группы The Killers.
В новом ролике Гага появляется в жуткой атмосфере: певица стоит на стене среди кукол, которые оживают в ритм музыки. Позже к ней присоединяются танцоры в масках, создавая темный и одновременно гипнотический перформанс.
Ранее сообщалось, что Леди Гага
Новости от Корреспондент.net в
Telegram и WhatsApp. Подписывайтесь на наши каналы
Комментарии