Екатерина Гордон, которая представляет интересы Елены Товстик в её разводе с мужем-миллиардером из-за его с женой Дмитрия Диброва, прокомментировала новости о том, что её подзащитная , в результате чего он получил серьёзные травмы.
Сегодня в СМИ появились сообщения, что во время встречи с Романом Елена напала на него и толкнула, из-за чего он повредил ногу. Однако, по словам Гордон, на самом деле всё было иначе: "Он был дома у Елены. Сегодня. Заехал со словами "я твой муж, когда хочу — тогда и приезжаю". Странно… Публике сообщил, что давно расстались. (Он не имеет права, не согласовав с Еленой, приезжать, когда ему вздумается, в её дом и ещё выгонять её для простоты сбора вещей. Мы понимаем, что он хочет вывезти и детей, потому она вынуждена их охранять)
Она подчеркнула, что история о "побоях" не имеет ничего общего с реальностью: "Впопыхах себе на ногу уронил предмет, который продолжал переть из дома. Тащить важнее. Врача не вызывал. Жаль, что уважаемые издания пишут вранье со слов этого лгуна. Ложь и про лестницу, и про тяжелое его состояние. Если пуп надорвёт, знайте: потому, что вещи тащил, а не потому, что Лена его избила".

Екатерина также прокомментировала информацию о том, что Елена напала на мужа потому, что он не дал ей деньги на операцию по замене грудных имплантов. "Несколько лет обещал ей на операцию — у неё разрыв импланта и риск заражения крови. Он, обещая годами на операцию денег, подсунул брачник. Кстати, и по брачнику, и соглашению о выплате 30 млн ни копейки не дал", — заявила она, добавив, что супруга скандального пластического хирурга Тимура Хайдарова уже вызвалась помочь Товстик.

Ранее Гордон также заявила, что Роман обманом двух детей от Елены к Полине Дибровой. По всей видимости, они живут в доме, который 50-летний бизнесмен своей новой пассии ещё в марте. При этом сама Полина сейчас проводит время в Ростове-на-Дону вместе с сыновьями и .
О том, что Роман Товстик разводится с женой после 20 лет брака, стало известно почти сразу после с 36-летней Полиной Дибровой. Елена тяжело переносила разрыв: в своих соцсетях она писала, что Роман разбил её семью, а сама она "умерла". Позже появилась информация, что Товстик всех шестерых детей, хотя позже он это отрицал в своём . Кроме того, в ситуацию вмешалась первая жена Романа, которая что Елена, которая обвиняла Полину в том, что она "увела" у неё мужа, сама когда-то была его любовницей.

Драма вокруг развода Полины Дибровой и её мужа Дмитрия несколько недель. По слухам, она изменила мужу с Товстиком, который был близким другом их семьи. Сначала Диброва расставание, однако её адвокаты всё же подготовку к бракоразводному процессу. 65-летний Дмитрий Дибров же на тему разрыва с супругой, хотя недавно он в прямой эфир и рассуждал об изменах, пока Полина ходила рядом.


Дмитрий и Полина Дибровы в 2009 году. Ведущий начал ухаживать за моделью, когда ей было 17 лет, но их роман завязался, когда Полина стала совершеннолетней. В браке у пары родилось трое детей. Ранее Дибров был трижды женат, и у него есть двое взрослых детей от предыдущих браков.
Фото: elenatovstik, polinadibrova/Instagram*
Екатерина Гордон/Telegram
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией
в РФ
Комментарии