«Ленты сожжены, цветы выброшены»: могилу Красилова разгромили вандалы

ЖенскийЖурнал

61 Просмотры Откликов

О происшествии сообщила мать артиста

ДМИТРИЙ КРАСИЛОВ

Могилу Дмитрия Красилова разгромили вандалы. Это заметила его мать — Галина Бернардовна. Женщина пожаловалась на произошедшее в личном блоге.

«Сил нет говорить, что я увидела

У Димы рамка портрета сломана, ленты сожжены, цветы выброшены и так далее. Портреты пытались порвать, но не получилось. Что же творится с людьми? Почему столько злости, ненависти?» — не сдержала эмоций мать танцора.

Галина Бернардовна обратилась в полицию Алтайского края. Правоохранители проводят проверку по факту инцидента.

Сегодня исполнилось восемь месяцев со дня похорон Красилова. Знаменитый танцор умер 18 декабря в Москве в возрасте 29 лет. Прощание со звездой проходило на Троекуровском кладбище. Дмитрий был похоронен 23 декабря в родном городе Заринске Алтайского края.

Первоначально причиной смерти артиста называли проблемы с сердечно-сосудистой системой, однако позже выяснилось, что Красилов скончался от эндокринопатии — заболевания, связанного с нарушением работы эндокринных желез.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии