
Нетрезвая жена хоккеиста "Салавата Юлаева" Константина Макарова набросилась на 6-летнего мальчика и избила, а затем потребовала "не попадаться ей на глаза". О случившемся пишет .
"Она меня душила и била шапкой. Она держала за капюшон и била. Она говорила: "Не попадайся мне больше никогда на глаза!" — рассказал пострадавший Даниил.
Инцидент произошёл в кафе, куда мама с сыном и его друзьями зашли перекусить. За соседним столом сидела Елена Макарова и проводила вечер в компании с алкоголем. Внезапно расшумевшиеся дети вывели её из себя, и женщина ринулась в бой. По словам матери, она пыталась защитить ребёнка, но охрана вывела её из заведения, а Макарова поколотила мальчика
"Дети между собой подрались просто. Зачем я буду бить ребёнка, если дети сами дрались?" — пояснила она.
Мать мальчика обратилась в полицию и намерена отстоять правду. Она настаивает, что у её сына ссадины и ушибы после нападения Макаровой, а также психологическая травма. По её словам, ребёнок был весь в крови после атаки жены хоккеиста. Сам мальчик показал следы от ногтей на шее.
Комментарии