Певица повредила ногу на работе
Заслуженная артистка Украины пожаловалась на тяготы своей профессии на личной странице «Инстаграма». Недавно она летала в Мексику на три дня — забрать отдыхавших там детей. Вернувшись, после 17 часов полета, исполнительница отправилась на репетицию двух новых постановок, закончила в 3:30 ночи.
«Проснулась в 8, примерка костюмов и снова репетиция
«Наша профессия совсем не из легких! Но она такая любимая», — отметила в комментариях к посту певица Маргарита Овсянникова. «Зачем я это посмотрел? Теперь у меня психологическая травма», — сыронизировал шоумен Семен Фролов. «Профессионал на все сто!» — похвалил Светлану народный артист PФ Александр Буйнов.
Однако некоторые пользователи соцсети не стали жалеть поп-диву, отметив, что в нашей стране многие люди занимаются не менее тяжелым трудом, но за гораздо меньшие деньги.
Комментарии