у организаторов концертов. Артистке
устроили бойкот. Она решила поделиться своим мнение на происходящее
в личном телеграм-канале.
Звезда эмоционально высказалась о
наболевшем
Лолита заявила, что общественники,
обращавшиеся к властям с требованиями об отмене выступлений,
считают ее «недостаточно раскаявшейся». Она добавила, что много лет
ездила по госпиталям во время разных вооруженных конфликтов и
оказывала финансовую помощь больницам по зову души, а не из-за
выгоды.
«Я делаю это не из-за эгоизма», — отметила Милявская.
Она заверила, что теперь намерена помогать в восстановлении храма в
одном из новых регионов России.
Комментарии