Лолита призналась, что мечтает о внуках, но помогать их воспитывать не готова

ЖенскийЖурнал

16 Просмотры Откликов

Певица открестилась от обязанностей «типичной бабушки»

61-летняя Лолита Милявская не скрывает, что хочет внуков. Но вот нянчиться и менять подгузники звезда не готова. Не слишком это привычное для звезды дело, учитывая, что и единственную дочь Еву во младенчестве она видела не так часто

Зарабатывала на нужды семьи на гастролях и съемках.

«Пятый канал» получил в распоряжение фрагмент свежего интервью певицы на «Новом радио». «Я из тех бабушек, которые будут по-прежнему зарабатывать на няню, потом на обучение. Конечно, да, посюсюкать. Но это не про сон по ночам, это заработок на тех, кто будет не спать по ночам», — признается она. Артистка заявила, что порой ей хочется пройтись по улице с колясочкой, в которой мирно сопит внук или внучка.

Тем временем шансов осуществить мечту у Милявской не так много. Ее 26-летняя дочь Ева страдает от непростого диагноза, синдрома Аспергера. Это одно из расстройств аутистического спектра. С социализацией у девушки не складывается, хотя прогресс все же есть. Не так давно Ева решила уйти из-под опеки бабушки, с которой жила с детства. Лолита была шокирована тем фактом, что дочь хочет жить самостоятельно, но препятствовать не стала.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии