Лукашенко призвал модернизировать и "привести в порядок" белорусские танки

Общество

179 Просмотры Откликов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал модернизировать все танки в стране и привести их в "нормальное состояние". Заявление он сделал в ходе посещения полигона Обуз-Лесновский недалеко от Барановичей.

"Надо свои танки привести в порядок — и нормально. Надо модернизировать. Надо выходить на более существенные объёмы модернизации", — заявил Лукашенко.

Белорусский лидер также поинтересовался, насколько в нынешних условиях актуально использование танков, и заметил, что куда сильнее его впечатляет работа беспилотников и станций РЭП. Однако министр обороны республики Виктор Хренин подчеркнул, что именно танки позволяют обеспечить активность обороны. Также глава ведомства подчеркнул, что модернизация танков уже проводится и сейчас они "не хуже Т-90".

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии