Ляйсан Утяшева, Елена Лядова, Равшана Куркова, Дарья Мороз на презентации обувного бренда в Москве

ЖенскийЖурнал

229 Просмотры Откликов

Ляйсан Утяшева, Елена Лядова, Равшана Куркова, Дарья Мороз на презентации обувного бренда в Москве

Ляйсан Утяшева

Вчера в одном из люксов столичного отеля Four Seasons прошла презентация обувного бренда Ricagno, приуроченная к выходу марки на российский рынок. Коллекцию представляла сама основательница бренда Фабиана Риканьо, ну а среди знаменитостей нашлось немало любопытных модниц, которые пришли познакомиться с новым для столицы брендом.

Равшана Куркова
1/18 Равшана Куркова
Елена Лядова
2/18 Елена Лядова
Ляйсан Утяшева
3/18 Ляйсан Утяшева
Олеся Судзиловская
4/18 Олеся Судзиловская
Виктория Короткова
5/18 Виктория Короткова
Дарья Коновалова
6/18 Дарья Коновалова
Анна Тихомирова
7/18 Анна Тихомирова
Инна Маликова
8/18 Инна Маликова
Екатерина Одинцова
9/18 Екатерина Одинцова
Евгения Линович
10/18 Евгения Линович
Кристина Левиева
11/18 Кристина Левиева
Ксения Скворцова
12/18 Ксения Скворцова
Ирина Чайковская
13/18 Ирина Чайковская
Таисия Румянцева
14/18 Таисия Румянцева
Сандра Абнер
15/18 Сандра Абнер
Фабиана Риканьо и DJ Гинзбург
16/18 Фабиана Риканьо и DJ Гинзбург
Фабиана Риканьо с супругом Адрианом
17/18 Фабиана Риканьо с супругом Адрианом
Лаура Джугелия
18/18 Лаура Джугелия
Равшана Куркова
Елена Лядова
Ляйсан Утяшева
Олеся Судзиловская
Виктория Короткова
Дарья Коновалова
Анна Тихомирова
Инна Маликова
Екатерина Одинцова
Евгения Линович
Кристина Левиева
Ксения Скворцова
Ирина Чайковская
Таисия Румянцева
Сандра Абнер
Фабиана Риканьо и DJ Гинзбург
Фабиана Риканьо с супругом Адрианом
Лаура Джугелия
Посмотреть все

Так, среди гостей вечеринки были Ляйсан Утяшева, Равшана Куркова, Елена Лядова, Дарья Мороз, Инна Маликова, Екатерина Одинцова с дочерью Диной и многие другие. Фабиана Риканьо проявила себя радушной хозяйкой и персонально приветствовала каждого приглашенного, а также охотно фотографировалась с гостями.

Ирина Чайковская, Фабиана Риканьо и Екатерина ОдинцоваИрина Чайковская, Фабиана Риканьо и Екатерина ОдинцоваЛяйсан УтяшеваЛяйсан УтяшеваЕлена ЛядоваЕлена ЛядоваДарья МорозДарья МорозДарья КоноваловаДарья КоноваловаДина НемцоваДина НемцоваНиколай ЗверьковНиколай Зверьков

Пока одни внимательно изучали модный ассортимент, другие не упустили возможности сделать пару эффектных селфи — из окон номера открывались прекрасные виды на Кремль и Тверскую улицу. Многие не отказали себе и в изысканных десертах, несмотря на вечернее время, а вот Дарья Коновалова, наоборот, подавала всем спортивный пример, сделав "березку" прямо на диване.

Ну и, конечно, гости не удержались от танцев, что неудивительно, когда за пультом один из главных любимчиков столичной светской тусовки Ефим Гинзбург.

Равшана КурковаРавшана Куркова

Олеся СудзиловскаяОлеся Судзиловская

Ефим Гинзбург, Дина Немцова и София БалкЕфим Гинзбург, Дина Немцова и София БалкДина Немцова и Екатерина ОдинцоваДина Немцова и Екатерина Одинцова

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии