Актер удивил поклонников новым образом.
Максим
Виторган разместил фото в необычном для себя виде в
Инстаграм.
Артист снялся
в гриме Джокера. Он оставил рецензию на новый
фильм, от которого остался под большим впечатлением. Максим
Виторган признался, что думает, читает и обсуждает киноленту уже
четвертый день подряд.
"Честно говоря, на выходе из кинотеатра я не думал, что все так
обернется. Вообще, для меня это признак большого арт-события.
Когда
эмоциональная оценка – понравилось/не понравилось;
зацепило/не зацепило —
становится второстепенной и слишком мелкой
для объекта внимания" (здесь и далее
орфография и пунктуация
авторов сохранены – Прим
ред.), – цитирует звезду Teleprogramma.pro. Артист отметил,
что картина – больше, чем "Хоакин Феникс – король патологий –
которому
играть ТАК легко и привычно, что ничуть не умаляет его
достоинств".
Максим Виторган заверил, что
"Джокер" –
больше, чем отсылки и аллюзии. По его
словам, это связь кино
разных лет, "где добро меняется со злом не только
местами, но и
внешним видом, инструментарием, целеполаганием – самой сутью". В
заключении
актер пообещал своим фолловерам, что обязательно будет
еще пересматривать этот
фильм.
Подписчики в
комментариях к посту Максима Виторгана обсудили фильм, а также
сошлись во
мнении, что образ известного злодея ему к лицу.
"Крутой!", "Красавчик!", – написали
поклонники артиста.
Комментарии