Мальчик-маугли из Балашихи вместе с отцом улетел жить в Узбекистан — видео

Общество

271 Просмотры Откликов

Мальчик-маугли, которого в конце октября обнаружили жители Балашихи, вместе с отцом улетает жить в Узбекистан. Семья поселится в городе Карши в 400 км от Ташкента, их ждёт пятикомнатная квартира, где у ребёнка будет своя спальня и даже кабинет.

Для сына готова отдельная комната, спальня. Отдельно — компьютерный кабинет, где он будет делать уроки. Чтобы ребёнок ни в чём не нуждался, мы люди современные. Ну а то, что я в такие условия попал, — это стечение обстоятельств, — рассказал Лайфу отец мальчика. — Жизнь так сложилась, да и мы немножко сглупили с покойной женой. Мы не бомжи, мы зарабатываем своим трудом.

Мужчина уже определился со школой для сына

Она находится рядом с домом, а чтобы туда дойти, даже не надо будет переходить дорогу. Сам он пообещал устроиться на работу по нефтегазовому профилю и благодаря связям уже нашёл место.

Мужчина добавил, что теперь с документами у него и сына всё в порядке: суд выдал документы об отцовстве и свидетельство о рождении.

Как Вы оцените?

0

ПРОГОЛОСОВАЛИ(0)

ПРОГОЛОСОВАЛИ: 0

Комментарии