не дает покоя некоторым ее завистливым подписчикам. Задача смириться с тем, что Аллочка из «Универа» удачно вышла замуж по любви, и ни в чем не нуждается, оказалась непосильной для некоторых людей, которые тут же стали «приписывать» звезде выдуманные недостатки.
В частности, не так давно в Сети появились слухи, что у Марии проблемы с алкоголем. Дело в том, что актриса обожает петь и танцевать (и у нее неплохо получается!), поэтому она регулярно публикует в личном блоге видео. «Фанаты» же уверены: на «трезвую» голову делать такое никто не станет. В конце концов Кожевникова не выдержала и прокомментировала скандальную ситуацию.
«Дорогие, в который раз читаю, если я танцую, вечером
слушаю любимую музыку, смеюсь, то у многих сразу есть диагноз моего
поведения — алкоголь, — удивленно констатирует актриса. — Конечно,
люди судят по себе, но мне для всего выше перечисленного допинг не
нужен! Мне для радости необходимо лишь здоровье всех близких и
родных, ну, и бонусом солнышко! Я люблю его тёплое касание, люблю
его яркое сияние... Я люблю тебя жизнь и спасибо Господу за этот
прекрасный мир, который возможно построить в своей
голове!
P.S
Кстати, если бы у Кожевниковой действительно была пагубная зависимость, то это обязательно бы отразилось на ее работе. Но нет, актриса регулярно снимается, и со стороны режиссеров и коллег-актеров нет никаких жалоб.
Комментарии